онлайн Светлана Весна сегодня Здравствуйте! Моя знакомая была недавно у бабушки, я попросила знакомую показать нашу с мужем фотографию, хотела знать, что скажет Бабушка глядя на наше фото, так - вопрос №2840072

вот, Бабушка сказала, что мужу ( простите за подробности на моче) сделали отворот от меня! Я в шоке! Так вот эта Бабушка предложила заговорить воду и мы с мужем должны ее выпить, но, меня смущает тот факт, что в воде, она находится в поллитровой бутылке на дне есть гвозди и игла! Я очень боюсь пить её! И мужу давать! Вообще есть ли такие заговоры на воде с иглой и гвоздями? Вдруг это опасно для нас?
14.04.18
4 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Успехов Вам во всем!!!
14.04.18
Уважаемая Светлана!
Вы можете выпить эту воды, можете не пить… Никакой разницы нет. Также как и никакие отвороты на моче не существуют в природе.
Если отношения с мужем ухудшились, то это просто означает, что возникли проблемы в отношениях и их нужно решать. Причем решать как взрослые люди, серьезно проконсультировавшись с психологом, а не водой с гвоздями.
Выберите эксперта и решите проблему.
Удачи Вам!
14.04.18
Здравствуйте, Светлана!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но любые заговоры вы можете придумать только сами себе… Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

14.04.18
почему вы решились что то проверять 
о ваших отношениях
где ваша уверенность за свою семью
она передается и мужу 
и семья продолжает быть и крепнуть 
семья во многом держится на женщине
и любовью
правильным отношением к мужу 
верой в него
14.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store