Уважаемые эксперты, подскажите что ждёт Татьяну 26.09.1986 и Антона 12.10.1976 в будущем, и как можно объяснить то, что когда он рядом оч клонит в сон всегда, меня это немного беспокоит) - вопрос №2840076

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, вы очень мудрый и рассудительный человек, обладающий большим потенциалом и запасом энергии. Данное проявление усталости для вас несвойственно. У этого человека очень тяжелая энергетика, которая подпитывается от всего живого вокруг, проще говоря — энергетический вампир, наверняка слышали такое понятие. На дальнейшую перспективу отношений и общения — шансы маленькие. Если хотите обезопасить себя от подобного состояния — ставьте защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Клонит в сон от общения с ним потому, что он питается Вашей энергией, не сознавая этого.Будущего не вижу.
Здравствуйте.Татьяна.
Вы как-то плохо видитесь рядом, не просматривается особенных чувств, не видно гармонии в отношениях.
Клонит в сон-вам не очень интересно с ним, вы не чувствуете себя комфортно-ваш организм как бы сопротивляется внедрению чужеродной энергетики.
Извините, но не ваш человек.