тонировка - вопрос №284029

здравствуйте! Сегодня меня оштрафовал сотрудник ДПС за пленку на лобовом стекле, в ширину она 24см.стекло покрывает не полностью, правомерны ли действия сотрудника ДПС? и какой ширины разрешается пленка на лобовом стекле?

Ответы

 На лобовом стекле разрешено установливать светозащитную полосу шириной не более 15 сантиметров.