демонизированный хранитель родового дара.пожалуйста,скажите это на понятном языке что это такое,чем опасно,и что делать? - вопрос №2840299

Лучший ответ по мнению автора

Объяснять  тут не  чего.Откуда  вы  взяли  такое  понятие ?  Поумничал кто то, а  вам  запало  к голову.Никто не может  видеть и сказать про  хранителя родаи какой он  .Вы  только  сами  можете хранить   и передавать  родовые  ценности  и знания.Удачи   вам , любви и  всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если Хранитель родового Дара, то это Светлый Хранитель.
И это не опасно.
У Вас тут смешение понятий.
Это может означать, что у вас в роду кто то занимался магией. После смерти силы которые помогали могли перейти к вам. Поэтому хранить вас может не только ангел но и демон. Это редкость, но бывает.
значит вы должны иметь способности к магии

если то что вам сказали — правда 🤷‍♀️