Доброй ночи уважаемые эксперты! В моей жизни был мужчина, женатый, собирался разводиться, но этого так и не случилось. Вместо этого он ушел от меня и нашел себе новую, так сказать любовницу. - вопрос №2840408

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Иногдапроисходят случайные встречи и везде он с этой женщиной, но при любом удобном случае говорит мне что скучает и даже до сих пор испытывает чувства. Разошлись мы около года назад, а я никак не могу забыть его, не могу впустить в жизнь новые отношения, т.к ни в одном мужчине не вижу своего будущего, сердце продолжает любить его одного и все мысли о нем. Возможны ли между нами отношения или он так и будет гулять? С кем он хочет быть, чего он хочет от жизни я не понимаю. Помогите пожалуйста разобраться. Прилагаю его фото, свое и девушки с которой он на данный момент. Александра 12.10.1989 Николай 9.02.1992
7 ответов

Ответы

Отпустите… Не ваш человек… У него все хорошо… Его все устраивает… Это далеко не последняя дама в его жизни… Ему не нужны серьезные отношения… Любить он не умеет… Ему достаточно развлечения…
Здравствуйте Александра. К сожалению, не могу Вас утешить. Ваши отношения ещё могут быть, но только любовные. Разводиться он и не думает. Семья для него важна, но и нужны отношения на стороне, лёгкие, не обременяющие. Если любовница будет требовать более серьёзных отношений, он её бросает и так будет с каждой.
Здравствуйте, он вас не любит, а то что при встрече говорит что скучает, так это от того что он вас держит как запасной аэродром, на всякий случай, мало ли что. Это не ваш человек и дороги у вас разные.

Вы не в нем разбираться должны- с ним то как раз все понятно-  а в себе.

Вы понимаете вообще что Вы пишите и о чем говорите?

он женат- Вы его пустили в свою жизнь, он Вас использовал и обманул,

 год назад, Вы до сих пор живете надеждой что он вернется  и продолжит использовать и обманывать.

и еще надеетесь на какое то будущее при том что никого другого пустить туда не  можете.

Вам к психологу-

а) учиться контролировать свои эмоции

б) учиться отпускать  ситуации

в) учиться убирать  привязанности

г) научиться понимать разницу между  любовью и привязанностью

д) ставить четкие планы на будущее

е) не сожалеть о прошлом

Разводится он не собирался и не будет отношения у вас могут возникнуть но как разовые встречи… лучше его отпустить и вам отвернутся… впустите другого мужчину в жизнь
Он успевает любить обеих одновременно.Но проблема в том, что не умеет привязываться.Сегодня любит, завтра не любит.Вам его придется все-таки отпустить.Время залечит.