Здравствуйте, у меня такая вот проблема...стыдно об этом говорить, но все же. Мне 19лет, девственность я потеряла очень рано в 13лет, там слишком длинная история, в общем он был на 10лет старше и как - вопрос №2840412

то вышло так и я безмозглая была да и он похоже умом особо не блещет. ну не суть, первые два года было все хорошо, но потом меня потянуло на лево сначала с одним очень хорошим другом, потом по пьяне и вы знаете, сейчас хочется обозвать себя шлюхой и путаной, но все это мне нравилось, давало какое-то дикое наслаждение что ли. Только вот сейчас мне это ни к чему… недавно обсуждали с подругами у кого сколько парней было… ну, я и сказала что четверо, они удивились мол от меня не ожидали и тому подобное… только что бы они сказали если б узнали что это число перевалило за 20...?! И парень мой, я его безумно люблю и вижу с ним своё будущее семью, деток… но, вот опять "но", ему то я тоже изменила, я так не могу, не знаю как остановить себя. Самой противно пытаюсь не думать или стыдить себя за это, вот только перемыкает меня иногда и всё — бросаюсь на первые попавшиеся штаны и соблазняю.Я кайфую от понимания что меня хотят, дико хотят, до боли… только я сама в это впутываюсь и уже как бы и не очень хочу, но все равно делаю… Я не знаю как обуздать это в себе.
4 ответа

Ответы

Валерия здравствуйте! Исходя из информации, изложенной в Вашем письме, могу только предположить, что причины частой смены партнера «потянуло на лево сначала с одним очень хорошим другом, потом по пьяне ...», влюбчивость с противоположным полом, могут происходить из Вашего детства.
Такое желание «изменить» возникает практически у каждой женщины и девушки, но одни сдерживают себя от измен, другие действительно любят своего мужчину, а третьи не выдерживают и изменяют и таких большинство. Если вы изменили своему любимому мужчине «но, вот опять „но“, ему то я тоже изменила» и не знаете что делать, то просто не говорите ему об этом. В дальнейшем никогда не изменяйте, так как на второй раз ваш мужчина может узнать все и расстаться с вами. Если женщина не способна хранить семью – она еще не готова к серьезной, семейной жизни.

Если вы любите, друг друга, но не знаете что делать, если "я изменила, не знаю как остановить себя", то просто поговорите о данной проблеме со своим парнем и скажите ему все. Это поможет вам снять с себя груз тайн и загадок, чтобы не жить в страхе и обмане. Если вы раскаиваетесь о случившемся и не собираетесь больше изменять, то расскажите парню и если он вас поймет, простит, но даст последний шанс. Если не простит, то тут только ваша вина, вы не смогли уберечь отношения. Но жить в обмене не стоит.
Начните с того, чтобы определить для себя, какие именно отношения Вы хотите. Для начала опишите на бумаге свои фантазии и желания, конкретизируйте их. Возможно, сначала это буде трудно, начните по чуть-чуть. Попробуйте представить визуально, что хотите или кого хотите.  Желаю вам любви и мудрости)

Уважаемая Валерия!
А зачем себя сдерживать и стыдить себя? Зачем навешивать на себя чувство вины?
От этого вреда больше, чем от Вашего увлечения. Нравится секс, так наслаждайтесь им и не ругайте себя.
Вы можете не выходить замуж, если замужество будет мешать увлечению.
Но есть такие мужчины, которым нравятся подобные жены и хотят иметь только sex-wife.
Их можно найти на сайтах знакомств. Последнее время их стало не мало.
Так что живите и наслаждайтесь!
Счастья Вам!
Здравствуйте.
«Я кайфую от понимания что меня хотят, дико хотят, до боли» — иными словами, так Вы повышаете самооценку, реализуете потребность в любви. Проблема решается путем безусловного принятия себя, культивированием любви к себе (иными словами рядом мероприятий под общим названием «личностный рост»), проработкой детско-родительских отношений, перенесенных травм. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Валерия!

«Я не знаю как обуздать это в себе» — Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

" уже как бы и не очень хочу, но все равно делаю…" — Ситуация, которую вы описываете, очень похожа на механизм навязчивости — это навязчивые мысли или действия, которые захватывают и психику  вводят в разные состояния, уводя этим её от реальности. Навязчивые мысли и действия — это один из механизмов психики, за которым может скрываться множество вариантов причин и ситуаций, скорее всего родом из детства или юности, которые проявились во взрослой жизни. Ваша психика, когда-то столкнулась с каким-то вопросом, и выработала для себя механизм ухода в навязчивость. В дальнейшем, этот механизм может исчезать, а может взяться за основной формат реакции. Навязчивость — это симптом,  самостоятельно определить причину которого тяжело. Что-то в вашей жизни было такого, что способствовало формированию навязчивости. При столкновении с какими вопросами это проявляется больше всего? Когда это появилось первый раз?  Что происходило в вашей жизни, когда только появились эти мысли? От каких тревог уводит ваш механизм навязчивости? ...  — на все эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы, которые спрятаны в вашей истории жизни, соответственно знаете их только ВЫ! Поэтому, предлагаю вам найти причину появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя истоки событий, которые сформировали эти навязчивые мысли и действия, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика откажется от них из-за ненадобности. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.