Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Что между этими людьми сейчас происходит, парспектива? - вопрос №2840496

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Достаточно большие симпатии взаимные. Но они слепые во многом.

Совместимости личностей нет. Не позже 2020 каждый пойдет своей дорогой по жизни.

Избыток чувственных проявлений со стороны Дмитрия, скорее уведет его дальше искать свою вторую половину, которая не дана ему по судьбе рано.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Вами острая ситуация, Вы не понимаете друг друга, идет к завершению отношений и начало новых