Доброе утро! Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон про паука. Несколько дней назад видела сон, в котором паук ползал по потолку над моей - вопрос №2840581

головой дома, я смотрю на него и думаю, у него ведь семь лап!!! И седьмая какая то длинная, отличается от других. Во сне этот факт ввёл меня в шок. А сегодня снится — я вхожу подъезд, а на меня бежит большой паук на тонких ногах, я от страха замерла, а паук пробегает мимо и прыгаете паутину в углу за мной. Я испытываю облегчение, страх проходит. Помогите разобраться, пожалуйста! Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день.
Сон вас предупреждает о мелких неприятностях в переди, возможны сплетни у вас за спиною.
Всего Доброго
Проблемная ситуация, быстро разрешившаяся.
Здравствуйте. Паук говорит о сплетнях, кто то что то про вас шепчет.
 так же у вас будет трудность и решение придет со стороны мужчины
Здравствуйте, ничего плохого сон не несёт… Сон наоборот означает благоприятную ситуацию или дело, которое Вам не следует упустить, можете пропустить что-то ценное.Также ожидайте важной новости
Здравствуйте, избежите неприятностей.
Здравствуйте!  Паук во сне, символизирует тайного врага (недоброжелателя). По описанию Вашего сна, можно сказать, что кто-то из людей тревожит Вас своими непредсказуемыми действиями. Какая-то опасность в Вашей душе. Это может быть, даже, некая ситуация, связанная с людьми, которые враждебно к Вам относятся… Сон можно рассматривать — как предупреждение…