Избавиться от нехорошего человека и его дурного воздействия. - вопрос №284063

Добрый День, меня предал, унизил и высосал все силы один приятель, старый. Которому я верила как другу, а он даже в момент, когда моя мамочка дорогая была в больнице, сумел поставить мне подножку.

Поскольку женщины бывают очень мастительные, в круг которых я не вхожу, я скорее всем все прощаю и всех всегда угощаю, но такой принцип вот до чего довел. Онреально издевается надо мной морально. Я Вас очень прошу, помочь мне постараться увидеть, возможно это событие, желал ли он мне специально зла или просто характер подлеца и аморала?

Вот его данные, Москва. 03.02.1987

Кирилл

Вот мои. 08.03.1986. Евгения.

Я начиталась также заговором, естессно никакой бычьей крови я не достану и зла ему не желаю, но очень хочу ему же вернуть негатив обратно, он не только кинул меня одну в беде, накануне погуляв хорошо со мной, за мои деньги, но и подал месть. только за что холодной, ударив по самым больным местам, изворошив прошлое, что никто уже и не помнит, унизив даже старых всех наших друзей, показава, что ему алкоголичка, спящая со всеми подряд дороже и выше наших детских воспоминаний и отношений. как ему вернуть или как снять его негативный отпечаток, я из-за него сплю неважно, даже ворочуюсь....

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Егения.
По данным, что вы дали Кирилл не должен быть подлецом и аморалом и точно не желал вам зла специально. Скорее то, что для вас зло, ему соввершенно безразлично.
Отпустите вы его с Богом, месть никогда ещё не приносила никому пользы. Наоборот — месть и есть настоящее зло, за которое обязательно придеться платить. И не волнуйтесь по поводу его расплаты. Все всегда платят. Вам не будет легче, если вы даже увидите, как он «расплачиввается», потому как своя боль она всегда самая больная. В Мире есть непреложный закон причин и следствий, никто не в состоянии его обойти или нарушить. Ваша боль исцеляется только пониманием этого закона и четким его исполнением. Конечно, это очень трудно, но попытаться стоит.
Всего доброго!

Могу помочь по вопросам очищения, защиты и возврата в источник.

Его унизили, он унизил, тем самым компенсировал свои силы и самоутвердился за Ваш счет, раскаяние на данном этапе его не посетит, успокойтесь и отпустите ситуацию и он станет безразличен Вам, а удовлетворение и успокоение найдете в другом.

не мстите, не проводите никаких темных заклинаний связанных с кровью — эти вы  себе стелите дрогу вад на земле идругих мирах .

отпустите мужчину, он сделал выбор.

идите своей судьбой с гордо поднятой головой и чистым сердцем.

Подробно при консультации.

 ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

Вы очень сильно не навидите его вы ни чем несможете навредить, а тем более вернуть, он ваше отражение пока это имеет место быть он будет доминировать над Вами.Когда вы поймёте, не все кто нас окружает обязаны понимать нас, все вы разные, когда говорят я не такая, возможно? Но учитывая Ваш темперамент, вы никогда не задумываетесь как думают о вас.И наверняка узнав правду Вы будите в шоке. Все такие какие хотят быть, Вас ни кто не сможет изменить.Увас своё мнение. И вы всегда будите правы. Мстить не разобравшись, это блюдо очень опасное, для того кто это задумывает, вот быть выше этих низких и недостойных поступков, дано не всем дамочкам.Всегда говорят.Тот кто не виновен тот Силён.Как говорится учить учёного только портить.Хотите, это всё вернуть простите и забудьте, что будит вы увидите и ужаснётесь.Не поверите своим, глазам.

          С Уважением Софият...