Дорогие эксперты, какие чувства у Игоря в отношении Юлии, почему он стал такой раздрожительный, верен ли мне(может кто-то еще в его мыслях) что его беспокоит, что нас в будующем ждет? Игорь - вопрос №2840680

600 p
02.05.1977, Юля 03.03.1983
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Загружен работой сейчас и часто бывает без настроения.  Есть вполне вероятно проблемы у него, о которых он не говорит и не может разобраться в них. Чувствует себя ограниченным в чём-то  и не может делать то, что хочет. В данный момент вам верен. Всего доброго вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету у него никого.
Здравствуйте. В мыслях у него другой нет. На него идёт сильное влияние женщины старше, похоже, что мама. Его раздражительность связана с этим.
Здравствуйте Юлия!
Нет он вам верен, просто проблемы по работе, а он скрытный и вам ничего не рассказывает.
Он вас любит. Беременность у вас будет в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Юлия.
Вы нравитесь Игорю. Но у него есть и другая женщина.
Однако, ваша любовь окажется сильнее. Вас ждут прекрасные и романтические отношения с Игорем в будущем!
Здравствуйте, у вас в отношениях кризис. Он наступил из-за женщины из прошлого. Она пытается его вернуть разными, нечистыми путями. Вам стоит брать ситуацию в свои руки иначе она может добиться своего. Вас он любит, но перемены в себе ощущает сильнейшие, его отталкивает от вас, он ощущает что воздуха рядом становится мало и пытается отдалиться, как эмоционально, так и территориально.
Не вижу измен и привязанности к кому-либо еще.Вы для него самый родной человек.Терпите.Душевный кризис бывает у всех.
Добрый день.
Он верный семьянин, и очень удачный и перспективный бизнесмен, но с какого то времени ему вредит, лучший друг и у вашего мужа идёт потеря воровство. Вокруг него образовалось нежелательная общество. Он хороший муж отец и ревнуя таким образом вы оскорбляете его.
С уважением Софият…
Ваша карта показывает, что вы хотя и вместе, но одиноки.У вас нет общих интересов.Помните, что вместе у вас нет будущего.Его тяготит ваше присутствие.Ещё  по карте видно, что Вы любите свободу и не желаете уступить партнёру хоть в чём то.В отношении раздражительности это его посещают мысли вернуться к прошлой жизни.Он оставил за собой не сожжённый мост, который и тяготит его.Постарайтесь его понять и отпустить.
Здравствуйте.
У Игоря самые светлые и нежные чувства к Юлии, измены нет и быть не может. Сейчас у него какой-то конфликт и очень серьёзный связан с делами, финансовые потери идут, он в угнетении и ко всему апатия. Нужна поддержка моральная.
Всех благ!
Верен вам Игорь, это 100%, я смотрю и времени-то для измен у него нет
и особого желания.
Раздражение-из-за конфликтов внутри его рода(родственники)
беспокоят дела родственников.
это временно, всё разрешится к началу маю.
наберитесь терпения!
дайте ему личное пространство

Всего вам светлого во Вселенной!

Да устал ваш мужчина от проблем, вот и всё, за что не берётся, ничего толком не получается, вы здесь ни причём, он сам понимает что ведёт себя неподобающим образом с вами, но не может порой сдержать себя в руках. Ему нужна поддержка и понимание, а вы не всегда ему это даёте.
будет пауза между ними, но разрыва не видно между вами…
Здесь и работа и личное, отсюда и раздражение.
Считает, что на него давят. Мужчина не настроен на брак, подробнее чувства и мысли можно просмотреть по фото, обращайтесь!
Здравствуйте.Игорь вам верен.у него сложности не касающиеся личной жизни.конкретно думаю работа связанно.раздражительный потому что вы лезете ему под шкуру и требуете от него каких то ответов на вопросы касающиеся вас, личных отношений итд.вообщем то его это раздражает потому что под руку сказанное, когда нужно время чтобы решить свои дела, вообщем просто подождите и это состояние пройдет.он просто скрытный.и всегда такой был.вам следует просто потерпеть.подождать и всё наладиться.в будущем продолжите быть вместе и поженитесь я вижу в ближайший год.Удачи вам! вообщем то главное, это то что он вас любит.всё остальное как пришло, так и уйдет.поэтому немного подождите и всё наладиться!
он просто меняет одну любовницу -на другую… забывайте про него
Здравствуйте! Другой не вижу, проблемы связаны с работой, ему там кто то вставляет палки в колёса.Отношения у вас наладятся.Совместное будущее есть.Всех вам благ!
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина чем-то обеспокоен, его грызут сомнения, он сейчас как бы находиться в отстранении от вас, хочет побыть один и все обдумать, принять для себя правильное решение, он не хочет торопиться, а обстоятельства его подталкивают к этому, потому и раздражительный, дерганый.Плюс ко всему рядом с ним есть другая женщина. На будущее выходи, что ваши отношения ждет кризис и от вас зависит, переживете ли вы его или нет.

Всех вам благ!
Чувства прежние, ничего не изменилось к Вам.
Проблему у него, а не другая. Не выдумывайте,
лучше выведите его на разговор. Он поделиться
с Вами, есть у него что то, от чего его душа болит.
Он влюблен, на сердце другой женщины нет. Временные трудности, все скоро встанет на свои места, ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
Игорь Вам верен и о других женщинах не думает. Его раздражительность связана с той ответственностью, которая предстоит ему в случае женитьбы. Сейчас многое зависит от вас обоих, насколько вы готовы слышать и понимать друг друга.
Если еще есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!
Добрый день!
В прошлом был у него треугольник и выбрал он Вас.В этом году падает поездка, он ее хочет очень.Ждет вас сюрприз какой-то, праздник.Но есть и люди, которые не рады вашим отношениям.
Всего Вам доброго!