Здравствуйте, мне приснился сон, что парикмахер меня неудачно подстриг оббрив затылок при стрижке каре и что я плачу, а перед этим стрижку сделали - вопрос №2840750

мальчику ребенку удачно и что этот мальчик мне незнаком и в то же время во сне это мой сын или сын моего мужа. и вот я плачу а муж и этот мальчикменя успокаивают. к чему приснился этот сон он мне приснился с субботы на воскресенье?

Ответы

Здравствуйте. Это означает, что Вы будете удачливей и счастливее, чем сейчас.
Здравствуйте, неблагоприятный сон, предвещает ухудшение в делах, упадок, огорчения.
Добрый день.Сон не хороший, кто-то вмешивается в вашу энергетику, есть негативная сущь, благодаря которой у вас может быть упадок сил и не запланированные расходы денег.
Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданное возмещение каких-то потерь или убытков..., по принципу «Не было счастья — да несчастье помогло»… Добрых Снов!
К переменам в личной жизни.