Голоса - вопрос №284082

Здравствуйте! Как объяснить, то, что я второй день слышу, что меня будто зовут по имени, мужской голос, шёпотом. Так четко, что я готова обернуться. Голос один и тот же. Это, похоже, голос моего парня с которым я вместе уже 8 лет. Но последнее время все больше и больше у нас разногласия. Первый раз я проснулась от того что надомной какбудто шепнули мое имя. Второй раз на работе, все тот же голос. В тот момент, когда в кабинете кроме меня и шефа никого не было. Шеф меня точно в этот момент не звал, тем более шепотом).

Ответы

Здравствуйте, Валентина!

Не зная подробностей, происходящих сейчас в Вашей жизни изменений, можно предположить, что Вы находитесь в ситуации выбора, который необходимо сделать лично Вам, от этого выбор, вероятно, будет многое зависеть: Ваши отношения с МЧ (продолжать их или завершить), Ваши ощущения и желания, может быть Вы боитесь остаться одна и поэтому продолжаете держаться за отношения, которые себя изжили или не знаете как их изменить и т.д. Не стоит гадать и строить предположения там, где можно просто разобраться и перестать волноваться и тревожиться, тогда и голоса уйдут и Вы станете жить дальше свободно и счастливо. Удачи. Ирина.