здравствуйте! пожалуйста помогите советом((( парень наркоман, постоянно врёт. Раньше у него были перерывы месяца 3, что сейчас происходит не пойму... каждые 2 дня если не чаще, уходит курит, или - вопрос №2841037

когда дома нет никого дружка приводит. Раньше было лучше, у него уже было 2 раза, что лежал в клинике месяца 2 не больше. Мы с 2016 года планировали детей, так как он твердил, что ради них он будет меняться. На протяжение всего этого времени попытки были пусты. Больше мы не заморачивались, и тут вот я узнаю, что беременна. Вместе мы почти 3 года, нам по 19 лет. Я в растерянности, не понимаю, что с ним делать. Я уже была готова с ним расстаться раз и навсегда но я беременна(( для меня эта беременность очень долгожданна и я благодарна Богу за этот шанс. Но он отреагировал как то хиленько, сказал, чтоб я искала работу (сам он работает), что лишние деньги не помеха, в уши очень хорошо заливает, клялся 2 дня назад что все изменится, будет держаться, но со вчерашнего дня он ездит по закладкам и курит, получил зарплату, копит на машину, родители готовы ему помочь с покупкой, он рассказал про беременность своей маме, она как то тоже слабо отреагировала, хотя она нас подтолкнула на детей, кричала что подарите мне внуков очень хочу.… в итоге у парня все разговоры только о машине и наркотиках. Его мама зная мое положение, сказала что отправит его в клинику и никакой ему больше помощи (видимо что-то снова натворил). Я в растерянности, уже 2 дня болит живот (срок 6 недель), не знаю что делать, я не знаю что мне делать и как поступить, мне нужна его поддержка я его люблю больше всего на свете, отдавала все для него… за весь период отношений не было ни каких подарков и походов в разные места, гулять даже ему "лень"… реву второй день… моя мама и бабушка не знают обо всем. думают что он хороший, про беременность еще не сообщила так как хочу уточнить все ли в порядке. если мы разойдемся, я не выдержу, уже даже сомневаюсь что спасёт его малыш((( помогите пожалуйста я боюсь за ребенка, ведь Бог дал на его..:(( если мама узнает обо всем, она будет не очень рада, так как она тянет меня и брата, брат тоже тот еще подарок, бабушка есть но она очень сильно болеет, мы не справимся((( а если его упекут в клинику я не смогу без его поддержки во время беременности, да и не помогут ему там…
2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Здесь один совет, надо прекращать с ним отношения, осознав из бесперспективностью и направить вопросы на то, как смочь выйти из этих отношений. Будет желание, обращайтесь, есть над чем работать. Он не изменится и если Вы сейчас не прекратите эти отношения, то потом «взвоете от них и будете полностью зависимы от парня — наркомана». Как раз в клинике, есть шанс, что помогут, сам он точно не бросит...!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Анастасия!!! Лучше для Вас и безопаснее будет прекратить с ним отношения!!! Сейчас Вы в растерянности… Много проблем нужно решить… Начинайте по очереди!!! Не все сразу!!! Вначале все таки Вам придется определиться с вашим молодым человеком!!! Остаетесь вы с ним или нет!!! Это первое и необходимое решение для дальнейшей вшей жизни!!! А уже после этого решать как жить дальше, на кого надеяться и как доносить малыша… Удачи Вам!!!