здравствуйте! пожалуйста помогите советом((( парень наркоман, постоянно врёт. Раньше у него были перерывы месяца 3, что сейчас происходит не пойму... каждые 2 дня если не чаще, уходит курит, или - вопрос №2841037

когда дома нет никого дружка приводит. Раньше было лучше, у него уже было 2 раза, что лежал в клинике месяца 2 не больше. Мы с 2016 года планировали детей, так как он твердил, что ради них он будет меняться. На протяжение всего этого времени попытки были пусты. Больше мы не заморачивались, и тут вот я узнаю, что беременна. Вместе мы почти 3 года, нам по 19 лет. Я в растерянности, не понимаю, что с ним делать. Я уже была готова с ним расстаться раз и навсегда но я беременна(( для меня эта беременность очень долгожданна и я благодарна Богу за этот шанс. Но он отреагировал как то хиленько, сказал, чтоб я искала работу (сам он работает), что лишние деньги не помеха, в уши очень хорошо заливает, клялся 2 дня назад что все изменится, будет держаться, но со вчерашнего дня он ездит по закладкам и курит, получил зарплату, копит на машину, родители готовы ему помочь с покупкой, он рассказал про беременность своей маме, она как то тоже слабо отреагировала, хотя она нас подтолкнула на детей, кричала что подарите мне внуков очень хочу.… в итоге у парня все разговоры только о машине и наркотиках. Его мама зная мое положение, сказала что отправит его в клинику и никакой ему больше помощи (видимо что-то снова натворил). Я в растерянности, уже 2 дня болит живот (срок 6 недель), не знаю что делать, я не знаю что мне делать и как поступить, мне нужна его поддержка я его люблю больше всего на свете, отдавала все для него… за весь период отношений не было ни каких подарков и походов в разные места, гулять даже ему "лень"… реву второй день… моя мама и бабушка не знают обо всем. думают что он хороший, про беременность еще не сообщила так как хочу уточнить все ли в порядке. если мы разойдемся, я не выдержу, уже даже сомневаюсь что спасёт его малыш((( помогите пожалуйста я боюсь за ребенка, ведь Бог дал на его..:(( если мама узнает обо всем, она будет не очень рада, так как она тянет меня и брата, брат тоже тот еще подарок, бабушка есть но она очень сильно болеет, мы не справимся((( а если его упекут в клинику я не смогу без его поддержки во время беременности, да и не помогут ему там…
15.04.18
2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Здесь один совет, надо прекращать с ним отношения, осознав из бесперспективностью и направить вопросы на то, как смочь выйти из этих отношений. Будет желание, обращайтесь, есть над чем работать. Он не изменится и если Вы сейчас не прекратите эти отношения, то потом «взвоете от них и будете полностью зависимы от парня — наркомана». Как раз в клинике, есть шанс, что помогут, сам он точно не бросит...!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.04.18
Анастасия!!! Лучше для Вас и безопаснее будет прекратить с ним отношения!!! Сейчас Вы в растерянности… Много проблем нужно решить… Начинайте по очереди!!! Не все сразу!!! Вначале все таки Вам придется определиться с вашим молодым человеком!!! Остаетесь вы с ним или нет!!! Это первое и необходимое решение для дальнейшей вшей жизни!!! А уже после этого решать как жить дальше, на кого надеяться и как доносить малыша… Удачи Вам!!!
15.04.18

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store