Здравствуйте. У меня волосы окрашены в пшеничный цвет,натуральные волосы темно-русые,примерно 6. В парикмахерской я попросила холодный цвет,типа пепла. В итоге корни осветлили порошком на 9%,жутко - вопрос №2841237

все жгло. Смыли, высушили т затонировали всю длину 9.0+9.16+9.65+0.11 на 3% оксиде. В итоге корни пепел, длина грязноватого цвета. Что подскажете теперь делать?

Ответы

Ого… На 9% обеспечивать. Мелирование некоторые специалисты 1,5% оксидом делают. Вот так поиздевались над вашей кожей головы. Теперь всё выравнивать надо. Но некоторое время лучше затонировать чуть темнее на 1,5% оксиде, чтобы дать голове хоть немного восстановиться и волосам тоже. Рекомендую посоветоваться с несколькими мастерами. Трудно говорить не видя ситуации и структуры волос после обесцвечивания.