Скажите,пожалуйста,можно ли людям с аутизмом или синдромом Аспергера посещать экстрасенсов,гадалок,колдунов ? Моя мама говорит о этом,что таким людям - вопрос №2841248

противопоказано посещение таких людей, а с одним экстрасенсом я общалась на эту тему, он сказал, что можно.Да и я сама думаю, что можно, ведь синдром Аспергера-это не шизофрения.Вот с шизофренией точно нельзя.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина. Ну а кто же им может запретить посещать, если у них сохранный интеллект и они дееспособны?
Максимум — у них может быть внутренний запрет, если они религиозны (в христианстве обращение к гадалкам и колдунам не одобряется).

И кстати, вы себе представить не можете, сколько людей с шизофренией обращаются к экстрасенсам, гадалкам, колдунам:)