Скажите, зарядные устройства для телефонов сейчас плохие пошли, если они то заряжают, то нет, чтобы заряжал, нужно телефон держать в определённой - вопрос №2841410

позиции??? И приходится менять зарядки каждые 4, 5 месяца? Что такое за зарядки пошли?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дело не в зарядке. На телефоне разболтался разъем. Надо менять. Обратитесь в мастерскую.