Здравствуйте! Помогите узнать? Меня зовут Мария (07.01.1987) Что ждёт меня с молодым человеком Андрей (06.05.1990), как я могу повлиять на благоприятное развитие? - вопрос №2841479

600 p
(Столько времени уже прошло, ничего не действует. На все мои попытки сблизиться не реагирует, хотя сам меня переодически цепляет, то злится, то ревнует. Но я никак не сдаюсь и почему-то верю, что всё ещё может получиться) И какова, вообще, перспектива развития личных отношений у меня на ближайшее время?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он будет иметь серьезные отношения только с той, в ком уверен, кому может доверять. Пока этого нет в этих отношениях. Сам он очень семейный и семья для него имеет большое значение. Будет любящим мужем и заботливым отцом — это у него в приоритете. Просто так отношений не будет завязывать. Или — или, только раз и навсегда. Ревнивец еще тот и собственник, к тому же упрямец. Держитесь на высоте, не меняйте в себе ничего, держитесь молодцом, оставайтесь такой, какая есть, не подстраивайтесь под него. Он уже оценил Ваше достоинство и черты характера, только не стелитесь, все испортите. Ему нравится завоевывать, легкодоступные девушки ему не интересны. Не ищите встречи, пусть сам ищет. Вы девушка упорная, видная и завидная и он это увидел. Осталось дело за малым, Вы с гордо поднятой головой, он пусть добивается Вас. Иначе, не получится, как только легко Вас добьется, может расстаться. Ему победа нужна, именно его победа, вызвать в Вас чувства к  нему. И меньше говорите о том, как Вы желаете встречи и отношений, испортите все на корню. Только с чувством собственного достоинства и неприступностью повлияете на благоприятное развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помогать ничем не нужно все пойдет своим чередом, не давите  на него, чувства у него есть и желание быть с вами это сильнее, его к вам тянет, дайте немного времени ему и он сам себя проявит, человек не плохой просто немного не решительный, с таким настроен ринулись в бой заыоевания, не нужно остановитесь дайте ему сделать выбор самому , пермены летом
Потеря времени и нервов. Не стоит того
Здравствуйте! Этот человек думает о Вас, но по своей природе он медлителен, делает шаг и останавливается. Причина лежит в том, что он не видит или не понимает Вашего к нему отношения.Вы можете влиять на развития событий именно через эмоции, учитывая ситуационные моменты общения.Это может стать сдвигом в ситуации. В сфере отношений весна и лето для Вас активный период, будут знаки внимания и новое знакомство с предложением начала новых отношений. У Вас будет выбор.
всего доброго!
длительное развитие отношений
Здравствуйте.Как вижу я, он человек с не простым характером-ему нравится подчинять женский пол-вы ему нравитесь-беспорно-но вам стоит поменять вашу тактику поведения-и тогда все будет как вы хотите-подробнее можно в чате.
Здравствуйте, видно у молодого человека поселилась в душе сильная обида на вас. Он хочет быть с вами, но прошлое, которое связанно с вами снова будоражит его душу и в нём начинает играть злость… У него всё перемешалось: злость, любовь, притяжение, ненависть, обида, вот такой коктельчик на сердце вашего парня. Но вероятность того что отношения между вами сложатся очень высокая, хотите с ним быть тогда боритесь за свою любовь.
Здравствуйте! для более точного прогноза можете прислать мне фото в личный чат! бесплатно просмотрю мысли и планы парня.без фото в крации скажу. Не безразличны мужчине, но нервы еще вам потрепит. прям любит ставить в положение неопределенности. сначала подпускает, потом ускользает. Для семьи еще не созрел. попытки вы и со временем не бросите, любите добиться своего)))))могу дать пару советов действенных.
Удачи!
Вы можете повлиять на ситуацию, через 3 лиц, как вариант, общего знакомого, чтобы инициировать встречу и разговор. Это возможно, на перспективу, правда, идет ощущение, что особой радости, от этого нет… Может, стоит изменить отношение к проблеме и ослабить напряжение, чтобы появились, более позитивные варианты развития. Обращайтесь, подробности, в профиле))
Добрый день
Не нужно ничего делать, вы просто зря расходуете свои силы на него. У вас будет другой мужчина для семьи
Брака с ним не будет. Сейчас вы не можете зародить в нем интерес, не много не правильно с ним себя ведете, он сделан из другого теста. У вас появится новый человек в жизни с которым начнут складываться отношения и вот в этот момент он активно даст вам о себе знать.
как только вы его отпустите-он сам к вам придет… вы его перенасытили своей энергией… ему аж тошно… так нельзя зацикливаться на 1 м человеке
Здравствуйте.
В ближайших два месяца будет физическая близость, скорее по Вашей инициативе, после чего, у вас начнутся отношения. Новый этап и уровень.
Волнению здесь не место, вскоре всё встанет на место своя
Всех благ!
Есть некая обида. Здесь четко показывает карта Справедливость. Вернулось бумерангом, когда Вы ему категорично отказали, а теперь он не забыл старые обиды и решил сделать также. у Мужчины чувства к Вам есть, не остыли они. Но он сам по себе очень противоречивый молодой человек, будущего как такого нет, он на данном этапе ничего не хочет, пока что все останется на своих местах как есть. Но биться за него стоит. Эти месяцы будет застой, но к сентябрю возможен новый интересный поворот данных отношений.
Добрый  день. Перспективы у вас  практически  нет  в  ваших отноениях. Так  и будет  переягивание  каната. То вы -  то он… Так  все  и  будет  у вас. Удачи вам

Вам нужно поговорить с ним, откровенно, открыть своё сердце, так как по таро
идет, что он вам не верит+сплетни какие-то вокруг вас и его
недоброжелателей достаточно
шанс на отношения- в начале июня!

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Этот мужчина странный.вы ему нравитесь.но в тоже время в будущем он вас рядом с собой не видит.поэтому поведение его такое, ничего конечно между вами не получиться, перспектив никаких нет.он так и будет играться с вами как кошка с мышкой, но однозначного решения будущего касаемого так и не примет, просто не хочет потому что серьезным быть.а так ерундой заниматься ему нравиться… он не видит просто вас рядом с собой… слишком уж он какой то зазнавшийся… Удачи вам!
Здравствуйте! Закажите обряд гармонизации отношений, по другому вас вместе в будущем не вижу.Всех благ!
Отношения бурные.Видно.что были преживания.ссоры и примерение.Даже, если оно будет опять(примирение).то все равно тяжело дальше будут продвигаться отношения.Будет опять что-то что опять разлучит вас.И это будет для вас болезненно.Эмоции сильные.
Всего Вам доброго!
У меня выпал любовный треугольник. Я так понимаю, что сердце Андрея сейчас занято, у него есть отношения. Это одна из причин, по которой он не расположен строить отношения с Вами. Еще расклад показывает, что у него была заинтересованность в Вас, но через время что-то пошло не так, и он переключился на другую девушку, да и есть личные дела вроде работы.
В настоящий момент у Андрея нет к Вам каких-либо чувств. То ли пропал интерес, то ли и не было его вовсе. Но, Вам не стОит тратить на него свое время. Вы и так не обделены мужским вниманием, просто присмотритесь к другим парням, наверняка есть кто-то более достойный Вашего внимания и кто на самом деле сможет сделать Вас счастливой.
Если нужно какой-то вопрос осветить более подробно или посмотреть что-то дополнительно, обращайтесь в чат. Желаю мудрых решений и исполнения положительных прогнозов!