Здравствуйте!!! И опять мне снится покойная бабушка! - вопрос №284152

Сегодня день рождение моей мамы! И в эту ночь мне приснилась бабушка (мама матери)… только сегодня она была радостная и напевала какую то песню, сказала что всё у неё хорошо!… Я проснулась, но после того как уснула сново она опять приснилась мне и сказала убрать от неё ёё вторую дочь, очень она ей мешает..(мамина родная сестра тоже умерла)… Я опятьпроснулась… Потом мне приснилось что умерла моя мама — а я отца винила в том что это он притянул беду к дому потому что постоянно ходит и говорит… Вот когда я умру… Сон как на яву… я от таких снов уже устала!!! Вибивают из жизненной колеи! (Хочется крикнуть ПОМОГИТЕ!!!) Может их начинать расшифровывать или что делать незнаю!!! Скажите этот сон что-то значит?

Лучший ответ по мнению автора

Неслучайно приснилась умершая именно в праздник — им в праздники разрешено общаться с нами, поэтому, думаю, нужно прислушаться к её словам. Радостная была — говорит, что у неё всё хорошо, а вот о другой умершей говорит, значит та сама прийти не может. Это может быть следствием того, что её душа мучается, она не может обрести покой и Вы должны ей помочь. Сходите в Церковь обязательно, иначе если она всё-таки придёт, будет Вас терзать. Сон как наяву был — значит, что он правдивый. Трактовать именно третий сон можно только так: мать Ваша во сне умерла — будет очень долго жить, а отец умрёт раньше неё. Чтобы Ваши мёртвые Вам помогали, а не мешали нужно искренне за их упокой помолиться. Попросите Бога отпустить им их грехи и простить их, тогда они успокоятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, ваши умершие хотят молитв за них. Сходите в церковь и поставьте свечи мертвым за упокой, закажите сорокоуст, а живым — поставьте свечи за здравие. И помолитесь Богу за себя, за свое счастье, за свою жизнь.