Мне приснилось что когда я подходила к подъезду в котором я живу из окна выпал (или специально выбросился)мужчина. Он выпал и при ударе у него если можно так сказать отделилась голова.За ним - вопрос №2841563

прыгнулещё один мужчина, а потом ещё только у них головы были на месте. Я быстро побежала домой я сразу посмотрела в окно, но на месте этих тел была просто кровь, а рядом стояли почему-то 4 гроба (хотя мужчины было 3)с этими мужчинами и ещё один маленький гроб, но я не разглядела кто там. Возле крови и гробов стоял батюшка который что-то говорил и в руке держал кадило.Всё это я наблюдала с окна своей квартиры. На фото то самое место. Возле золотой машины есть пятно, но оно было кровью. Возле желтых цветов справа стояли 4 гроба. А возле чёрной машины стоял батюшка и держал кадило. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Это работа подсознания по выработки стратегии отношения к мужчинам в Вашей жизни, между которыми Вы никак не сделаете осознанный выбор.