сон про сову! - вопрос №284161

к чему сниться сова… пролетала над головой и смотрела мне в глаза… после сна хороший настрой… состояние отличное было!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вам придётся проявить мудрость и это будет верное решение в сложившейся на данный момент ситуации.Кто то ведёт против Вас интриги, скрывает от Вас правду.Сон показывает, что внутренне Вы чувствуете одиночество.Сова летала-это, как предупреждение, что возможна опасность, но Вы этого избежите.Так же сон говорит, что кто то будет нуждаться в Вашей помощи.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон обозначает, что неприятности обойдут вас стороной.

Сова символ зла и всяческих неудач. Возможно, что Вы встретитесь лицом к лицу со своим врагом. Этот сон говорит Вам, что нужно задуматься и исправить отношения с теми, кто настроен против Вас. Возможно враг готовится к нападению и присматривается к Вам, изучает Ваши привычки, ищет слабые места. Думайте что говорите, и как это может Вам навредить. Не открывайтесь непроверенным людям и ни в коем случае не показывайте эмоций, чтобы враги не знали в какое место нужно бить. Думаю всё закончится благополучно, и Вы, как говорится отделаетесь лёгким испугом, однако осторожность не помешает.

видеть сову-знак опасности от плохих людей или к болезни кого-то из близких(сонник здоровья)