Доброе утро! Сегодня снилось ряд снов снится сначала как я вижу фотографии с любимым (но мы сейчас не вместе), на этих фото он изображен с маленьким - вопрос №2841647

ребеночком-младенцем в обнимку, потом снится что мне позвонил племянник и сказал что меня ждет на свой день рождения мой любимый и что мне туда надо ехать, но как будто мы находимся в другом городе, но я знаю как туда доехать, я собираюсь прихорашиваюсь, и еду на автобусе, со мной вместе сын едет, у него выпадает телефон, а мой садиться, но его телефон нам возвращает мужчина, мы его благодарим и едем дальше, сон до конца не видела, так как разбудили, что может знаиь сон?

Ответы

Здравствуйте!
Вы часто думаете о своём любимом, Вы хотите общения с ним, Вы хотите найти способ общения с ним. но обстоятельства выше Ваших желаний.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Обстоятельства не дают Вам быть вместе с любимым. В жизни Ваш сын является для Вас приоритетом. Но еще в Вашей жизни есть другие мужчины (или один мужчина), который мог бы оказать Вам хорошую поддержку. Светлых снов!
Здравствуйте, сон говорит о сильной энергетической связи между вами.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что мужчина думает о Вас. Не всё, в его жизни, сейчас, хорошо и гладко. Не хочет огорчать Вас своими проблемами и извещать о неприятностях. Будет скоро встреча у Вас с ним. Всё и узнаете…