Здравствуйте. Мне сегодня в 10 часов утра приснился сон. Я хотела бы узнать к чему он. Приснилась моя мама, нынче 19 апреля будет 2 года как её не стало. Вот сон. В её доме, в спальне стоят 3 - вопрос №2841772

кровати подряд. Стоит гроб необитый между первой и второй кроватью. На первой кровати, около которой стоит гроб лежит медсестра и что то читает, я лежу на 3 дальней кровати. Напряжение там. И вдруг, я смотрю на маму, как будто чего то ожидаю, у неё лицо задвигалось. Страха не было, а удивление. Она встала, села на краешек моей кровати и молчит. У меня и радость и удивление. Я ей говорю- Мам, ты же умерла, мы тебя завтра уже хоронить хотели. Она ответила- Я уже побывала там. Все, больше ничего не сказала. Мы давай крышку гроба и сам гроб в сарай уносить. Вот такой жутковатый сон. Она умерла у меня в доме, все просила увезти в свой дом передсмертью, но дом её не в жилом состоянии. Подскажите, пожалуйста, к чему этот сон, что нужно сделать?
1 ответ

Ответы

Проверьте здоровье и текущие дела. Где-то у Вас критичные дыры. Потери, болезни, опасности, риски.

Заславская Елена