Мне приснилось что я иду в темном доме с братом ,я знаю ,что это он ,но на себя не похож,он не ожидаемо поворачивается начинает креститься смотря на меня испуганно и говорит что я ведьма,потом кто-то - вопрос №2841818

касается моей шеи сильно с те ме же словами что я ведьма, и я проснулась, просто подскочила с Кравати от этого прикосновения
1 ответ

Ответы

Возможно, произошло посвящение через сон.