Пожалуйста помогите!!!!Не заметила что открытый пантогам надо хранить в холодильнике . Давала ребёнку 8 месяцев возраст недели 3 подряд . С ребёнком ничего странного не было. Сейчас просто в ужасе. - вопрос №2841822

Просьба без ругани. Сама в шоке. Всегда щипительно к этому отношусь!!! Невролог которая прописала только через неделю принимает.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
Ничего «ужасного и вредного» для Вашего ребёнка не случилось, просто компоненты препарата, в результате ненадлежащего температурного режима хранения,  могут не оказать ожидаемого терапевтического эффекта.
Впредь следите за условиями хранения лекарств.