Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти угнанный автомобиль! - вопрос №2841845

4 апреля примерно в 02:46 из г. Санкт-Петербург с ул. Латышских стрелков д. 11 к. 1 был угнан наш автомобиль Nissan X-Trail белого цвета 2015г. Гос. номер С 304 ОТ 178. Я владелец — Наталья 17.07.1986г.р.

Никак не могу отпустить ситуацию, нахожусь в глубокой депрессии, очень надеюсь на вашу помощь!!!изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Наталья, висяк.Нужно выливать вас на воске, делать поиск.Либо приложите усилий по поиску сами, либо пусто.
Не поисковик я, но выходит, что мужчина замешан, знакомый Вам.
Наталья, как правило, значительные материальные потери не бывают случайными. Поэтому вы и находитесь в глубокой депрессии и не можете отпустить ситуацию. Если найти и устранить причину проблемы - это может помочь не только выходу из депрессии, но и поиску автомобиля. Подробности в личном контакте.
Здравствуйте.

Я так понял, что авто на страховке. По крайней мере к вам какие-то материальные средства вернутся.
Добрый вечер.Есть обряды на возвращение украденного имущества.