Вопрос очень личный! Вчера была неприятная ситуация , мужчина пригласил меня к себе... Ранее мы встречались , до этого не виделись год. Там был ещё один мужчина . Его друг . Они были выпившие . Для - вопрос №2842052

изображение из вопроса изображение из вопроса
чего он меня позвал? Хотел положить меня под своего друга? Они хотели секса в троем? На что он рассчитывал? Я вызвала такси и уехала!!! От друга посыпалось хамство!!! Я его видела первый раз вообще!!! Вопрос очень серьёзный! Тимур 22.02.77, Ирина 28.06.85, неужели мужчина такая мразь??? Я его так любила!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, мужчина такой человек-что вам лучше не иметь больше с ним ни каких контактов-он намеренно не хотел подложить-но в процессе-так вышло-а почему бы и нет-решил он-секс втроем-но вы верно поступили-уехав оттуда-и поэтому будьте выше всей этой грязи-не унижайтесь-не выясняйте отношений с этими подонками-это их жизнь-и их принципы-гнилые люди-держитесь от них по дальше-если секс втроем не ваше.
Проявил себя в полной мере.К сожалению, он не знает такого чувства как «Любовь».Для него это всего лишь развлечение.