Здравствуйте, некоторое время назад я ушла с работы (не очень хорошо). Работала бухгалтером около 20 лет. Сейчас нет никакого желания возвращаться в - вопрос №2842063

профессию. Хочется чего-то другого, но есть сомнения в душе, вдруг я сделала не правильно и нужно опять возвращаться в профессию, все-таки уже не девочка. Периодическси накатывает депрессия. Что подскажете. Родилась 03.06.1970 Челябинск Татьяна
16.04.18
5 ответов

Ответы

здравствуйте
смело меняйте работу и слушайте свое сердце
у Вас большой потенциал не только в сфере бухгалтерии
всего доброго вам
16.04.18
Здравствуйте, двояко всё — вы действительно не хотите возврата и вся ваша сущность протестует, но новое направление очень сложно будет найти, пока даже не видно вас в новой профессии.
16.04.18
Эксперт месяца
Надо слушать в таких ситуациях сердце, а не разум.К чему возвращаться туда, куда возвращаться совсем не хочется? Душа должна ощущать комфорт.
16.04.18
Работа бухгалтера очень сложная и часто не благодарная. Если Вы решили ее бросить, значит всё уже достало. Не надо менять решение, найдете себя в чем-то другом обязательно.
04.05.18
Здравствуйте.Нет смысла менять то, что Вы лучше всего умеете.Просто найти другое место.Там все будет хорошо и депрессия уйдет. Всех благ.
22.06.18

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store