Могу ли оформить доверенность на дом на другого человека,если етот дом под арестом ? - вопрос №284209

Банк наложил арест на 1.4 часть дома, я хочу продать и уплатить кредит, чтобы сняли арест, могу ли я оформить доверенность на другого человека, которыйхочет купить етот дом, а потом уже уплатить кредит, чтобы сняли арест?

Ответы

Елена! Если даже оформти доверенность на другого человека, арест не будет снят. Сначала заплатите кредит, а потом уже вам снимут арест