Верите ли вы в существование сибирской целительницы Натальи Степановой ?Очень много её книг продаётся в книжных магазинах "Заговоры сибирской целительницы ",но нет ни одного подтверждения - вопрос №2842258

, что она существует в действительности, нет ни одной её фотографии, ни в телепередачах её не показывали.Даже в Новосибирске ни один житель о ней не знает. И, кроме того, я читала истории обычных людей (не практикующих оккультистов ), которые, практикуя заговоры по степановским книгам, только навредили себе, в лучшем случае ничего не вышло.И сама знаю, что ни один нормальный практикующий маг не будет писать книги со своими заговорами и обрядами, т к эти знания должны храниться в тайне и передаваться только по роду.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. То что дается в таких книгах никогда не принесет нужного результата. Если лишь какие то заговоры на снятие боли, усталости. Но не связанные с любовной магией точно. Мое мнение такое. Сама начинала со страниц книг, но не пользовалась не одним ритуалом из них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я склоняюсь к тому, что Наталья Степанова это всего лишь бренд. О содержании книг могу сказать, это не пособие даже для начинающего мага. Выгодный бизнес, не более