секс - вопрос №284226

Здравствуйте! Мы с парнем очень любим друг друга, встречаемся уже 4 года. У нас хорошие отношения, замечательный секс, его все устраивает. Но он говорит, что подавляет свое желание, когда видит привлекательную девушку. Я это понимаю — мужчины очень активны в сексуальном плане, полигамные, как самцы. Ему даже интересен не сам секс, а флирт, общение с девушкой, желание ей помочь, разобратьсяв ее проблемах. Не знаю, что делать… Хотелось бы решить этот вопрос.помочь как-то.Я даже согласна на секс втроем, но думаю ему это не так интересно. Посоветуйте, что делать.

Дополнение автора от 08.06.12 12:27:22

Как можно еще помочь повысить его самооценку?? Он говорит, что это единственный способ. Секс с другой, внимание со стороны девушки, по моему мнению, самый простой способ повысить самооценку, стать более уверенным..

Ответы

Здравствуйте. Эля, мне кажется, Вы слишком переоцениваете полигамность мужчин. Просто мужская сексуальная активность высока с юности и постепенно с возрастом стабилизируется, упорядочивается. Женская сексуальность же сначала развита слабо, а с возрастом все более активизируется. Все остальное — стереотипы. Что же касается конкретно Ваших отношений с молодым человеком, то ему еще, на мой взгляд, необходимо подтверждение со стороны посторонних женщин, что он их интересует. Это своего рода тренинг самооценки. Возможно, в этом отношении у него некоторые проблемы. Если на Ваши отношения эта его слабость не действует пагубно — позвольте ему побаловаться. Скорее всего, он оценит ту свободу, которую Вы ему дадите, и ему неинтересно будет менять ваши отношения. Кроме того, в Ваших силах дать ему уверенность в его мужской привлекательности, в том, что он — самый-самый. И потребностей искать этого подтверждения на стороне у него не будет.