Муж игнорирует меня и не звонит(находимся на данный момент в разных городах). Мы не ругались,просто он обиделся на меня из-за неосторожно брошенной фразы. Когда закончится игнорирование? - вопрос №2842738

Меня зовут Марина 20.02.1995 муж Михаил 1.12.1981

Ответы

Похоже что к майским праздникам.
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

Текущий период очень неблагоприятен для Михаила. Он будет обидчив и данный конфликт, заложил основную трещину трещину в отношениях.

Учитываю Вашу с ним слабую совместимость и то, ранее 25ти лет Вам в принципе не по судьбе построить правильной семьи, то боюсь, этот конфликт, начало конца.

Мелочи.Есть причина, есть и последствие.Скоро помиритесь.
Марина, наверное, муж обиделся не просто так. Возможно, он уже вас предупреждал, а вы очередной раз не подумали о последствиях своей неосторожно брошенной фразы… В таких ситуациях нужен правильно выстроенный разговор и покаяться. Тогда обида и игнор с его стороны уйдут.