Краснодарский край

Доков был задержан при продаже видеокассет с порнограыическими фильмами на одном из рынков Санкт-Петербурга. Во время обыска на квартире Докова было обнаружено большое количество фильмов печатной - вопрос №2842839

продукции явно порнографического содержания. Он пояснил, что коллекционирует подобного рода предметы и материалы. Имеется ли в действиях Докова состав преступления? Объективная сторона, объект, субъект, субъектная сторона и какой состав преступления?

Ответы

Учитывая, что он был задержан во время продажи, то имеется состав преступления по ст. 242 УК РФ.