К чему снится сон, Выхожу к берегу моря, вода прозрачная, и под водой цветы и на воде цветы, и я от увиденной красоты перехватывает дыхание, и я с - вопрос №2843155

ребенком купалась в прозрачной воде, и как буд-то мч (незнакомый) ждал на берегу. и мы как семья.

Ответы

Здравствуйте!  Значит скоро у Вас будет семья. Если же Вы в браке, — то к закреплению личных отношений и переход их на, более высокий, уровень… Добрых Снов!
Здравствуйте!
Сон предвещает большую любовь и семейное счастье.
С уважением, Регина.
К тому и приснилось.Скоро создадите счастливую семью.Прозрачная вода, цветы-это признание в любви, счастье, безмятежность.
очистились от прежних мыслей… все старое выкинули из головы и готовы к новому
Здравствуйте, сон позитивный, сулит счастливые перемены и события в личном!