Добрый день . Попугай сорвал коготь , пошла кровь , мы залили перекисью . Через 2 дня он играл и прыгал как ни в чем не бывало . Так продолжалось где - вопрос №2843190

Попугай сорвал коготь, пошла кровь, мы залили перекисью. Через 2 дня он играл и прыгал как ни в чем не бывало. Так продолжалось где то 3 дня. И 2 дня назад он начал меньше ходить, поджимать лапку и стоять по больше части времени на одной ноге. Попугай в данный момент не игрив.

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Лапку все равно нужно продолжать обрабатывать и добавьте в воду немного пеннициллина.