Добрый день! У меня произошла неприятная ситуация, познакомилась с парнем, он переспал со мной и бросил, а я влюбилась. Пошла к магу, она говорит, что его надо завоевывать и он взял паузу, но можно - вопрос №2843293

ускорить процесс и сделать приворот. Сделала по фото, потом к ней еду, она говорит надо ещё и ещё, а я поняла, что не хочу и это неправильно так поступать. Теперь не знаю как выйти из ситуации. Кстати, мужчина, так и не позвонил, зато я чувствую себя плохо, видимо откат, голова болит, простуда… Что мне делать? Как снять этот приворот? Как сделать так, чтобы ко мне не получился откат? Мне искренне жаль, что я сделала, просто такая обида была на молодого человека. Но и приворот не сработал. А сейчас хочу убрать все последствия и раскаяться. Что мне делать, подскажите, пожалуйста?
17.04.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
От чего откат, если никакого приворота и в помине не было? Но, обращаясь часто к ворожеям, энергия действительно истощается.Будьте больше на природе, все пройдет.
17.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно вам почиститься, потому как откат пошел сильный и дальше будет только хуже.и просто нейтрализовать приворот.потому как на парня он может лечь порчей раз на вас пошел откат.
17.04.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store