Здравствуйте,прошу вас о помощи, уже просто нет сил все это терпеть, начну с того, как я пришла к тому, что начала пить противозачаточные (Джес +), у меня получилось кровотечение в яичнике,меня - вопрос №2843353

пролечили в больнице, уколы, таблетки, свечи, сдала там анализ крови и мочи, а потом врач сказал пить мне джес +, чтобы долечиться окончательно, я пришла к своему гинекологу, она сказала пей месяца 2-3, я купила и начала принимать, в течение первых 2 неделю я уже заметила, что противозачаточные очень плохо на меня влияют, слабость, головные боли, температура 37,1-37,3, недомогание, постоянно была в плодов настроении, я пришла к своему врачу и объяснила, что чувствую себя не очень хорошо, на что она мне сказала, что это нормально, спустя ещё неделю я перестала ходить в туалет по большому, я кое как пропила эту пачку, но потом я заметила, что я очень поправилась, набрала я 6 кг, причём я реально оценила свое питание и пришла к выводу, что мой аппетит особо не изменился, я питались как и раньше, я начала 2 пачку пропила 7 и тут у меня началось раздражение, я подумала, что это молочница, купила свечи пимафуцин но от них было только хуже, щас более менее раздражение прошло, я в итоге перестала пить эти таблетки прошло уже 4 дня, сначала после их отмены я прям почувствовала бодрость, хоть силы появились, а сейчас спустя 4 дня начались ложные месячные и температура 37,5, ещё жуткая слабость, что мне делать в такой непростой ситуации, я уже правда не знаю, что мне делать, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь к терапевту, если не можете сами к нему прийти, то вызывайте на дом. Также начните контролировать свой пульс и АД. Если АД и пульс изменились, то нужен осмотр терапевта.
Добра и здоровья вам!