Здравствуйте!Помогите разгадать сон! Приснился будущий муж!Идем мы с ним за руки по прямой аллеее. Вокруг деревья,зелень. Мне так хорошо и спокойно на душе.Божья благодать! Переключается - вопрос №2843489

картинка! Онзаходит в старое здание, вроде почты.Забрать документы. Сказал "-Жди меня здесь". Я за ним хотела пойти.Стала подниматься, а там внутри темно и нехорошо как то. На половину поднялась, а люди вокруг спускаются- поднимается.И я передумала.Не видела как спускалась! И сразу я внизу оказалась. А вокруг меня виноградники зеленые.И на душе спокойно опять так. Затем мы подходим к дому отца, а там народа много у дома его, стоит чел 40(все к нам спиной, на дверь смотрят, его ждут).Выходит отец счастливым приветлевым взглядом одарил нас. Мой подошёл, отдал ему документы.Мы ушли.Идем вдоль дороги машины ездиют с огромной скоростью.Страшно. Мне захотелось на другую сторону.А там кольцо круговое и перекресток. Но мы не перешли.Ощущение было что нас собьют. На встречу идет пара. Мой говорит."-Мне приснился сон, что когда мы поженимся они будут нашими друзьями." И тут картинка. Мы оказываемся на кухне и пьем с ними чай и общаемся.Потом мы оказываемся в прихожей нашей с ним квартиры ( там так все красиво, уютно, мебель шикарная, но комнаты небольшие ).<cut/>Все видела комнаты кроме гостинной и вванной.Захожу в детскую, а там моя дочь, чуть старше чем сейчас(8лет). А напротив в краватке девочка года 2.Но я понимаю, что не моя! У меня один ребенок! А она на меня смотрит и улыбается и мамой называет! Затем мы с ним выходим и куда то идем! И мой говорит"-У тебя есть детки, а у нас нет! А я ему"- Будешь мне хорошим мужем и у нас будут! И последнее.Мы сидим в нашей комнате и он меня так крепко обнимает.И такое удавольствие и радость во сне! Всех картининок поочередность уже не помню! Ме этот сон приснился до за пол года до беременности жены брата! Мы вместе живем с родителями.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В отношениях будут перемены, но Вы сможете к ним адаптироваться, перестроиться. И все будет благополучно.
А девочка снится к доброй вести или к удивлению. Видимо, к вести о беременности родственницы.
С уважением, Viola.