Когда я найду себе новую работу? Что это будет за работа? Сколько по времени я там отработаю? - вопрос №2843580

Здравствуйте. В марте этого года, расторгла договор с банком. Перестала быть исполнителем по договору. Сейчас нахожусь в поисках работы. Хотелось бы услышать Ваш прогноз: Когда я найду себе новую работу? Что это будет за работа? Сколько по времени я там отработаю? Антипова Марина Владимировна. 02.03.1990 г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Постоянно пока нигде  но помочь можно