1) Вычислить площадь, ограниченную вторым витком спирали Архимеда p=2φ 2)Вычислить объём тела, полученного от вращение вокруг оси абсцисс - вопрос №2843601

1) Вычислить площадь, ограниченную вторым витком спирали Архимеда p=2φ 2)Вычислить объём тела, полученного от вращение вокруг оси абсцисс криволинейной трапеции, ограниченной линиями x=0, y=0, y=cosx 3)Найти длину дуги кривой y^2=x^3, отсечённой прямой x=4/3
Вопрос задан анонимно
1 ответ