Может ли помочь информация о твоих первых трех годах жизни, проведенных в детском доме, для решения каких-либо психологических проблем уже во взрослом возрасте, или это пустая трата времени? - вопрос №2843634

Может ли эта информация быть фундаментом для начала внутренней работы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Теоретически возможно все, но важно понимать, что было после 3 лет жизни и когда начались проблемы. Если проблемы начались в юности или в молодости, то я бы не делал ставку на " до 3 лет", анализ надо делать и искать причины, тогда можно сделать выводы и определиться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Для решения психологических проблем помогает любая информация. Точнее, чем больше ее, тем лучше. Информация о первых годах жизни, безусловно, важна. Но не менее важна информация и последующих годах жизни.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы