Здравствуйте, уважаемые эксперты! В поездке через знакомого познакомилась с мужчиной. Живем в разных странах.Оказалось еще и летим обратно одним рейсом, из чего стала задумываться случайность ли - вопрос №2843654

600 p
это… Стали завязываться отношения, была встреча после знакомства, но мужчина вел себя очень независимо и пропал из переписки спустя 1.5 мес общения. Я успела привязаться и сейчас хочу разобраться почему так произошло? Зацепилась за знаки, а нужно трезво мыслить? Есть внутренние переживания. Маргарита 14.11.81 Зиад 22.06.1975 Вопрос: будет ли какое продолжение отношений и почему мужчина пропал?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маргарита !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал вам Видео Ответ на ваш вопрос.
Если будут вопросы можете мне их задавать в личку.

www.youtube.com/watch?v=zGjDecqCtUk&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Он никогда не испытывал к вам серьёзности, больше можно сказать если будут фото
Здравствуйте.
Продолжение общения будет, но не долго. Но не любовного характера.  Телефонные звонки, смс. С ним ничего не выйдет. У вас в этом году другое серьезное знакомство будет.
Здравствуйте. Случайностей в нашем мире не бывает, все взаимосвязано. И мужчина к вам «пришел» не просто так. Мужчина в себе разобраться не может и у него множество ситуаций, выхода из которых он найти не может, так же как и принять решение. Сам по себе переменчив и не постоянен, при этом очень обаятелен и харизматичен. Дайте ему время.
еще объявится… но к сожалению на него особо не возлагайте надежд…
Здравствуйте! Расклад показал, что причина по которой мужчина так поступил с вами – у него появилась новая увлеченность, симпатия к другой девушке, а с вами общение стало его тяготить, поэтому он решил исчезнуть по-английски.Что касается будет ли продолжение ваших отношений, то скорее всего вряд ли, т.к. на вашем горизонте скоро появится другой мужчина, новая любовь, новые отношения.
Всех вам благ!
Добрый вечер Маргарита. Если в кратце и по существу, то продолжение будет. Даже скорее всего встреча.
а Мужчина не пропал, просто занят делами, скорее всего зарабатывает деньги.
И да, он очень тепло к вам относиться.
Вам стоит набраться терпения и не хандрить раньше времени. В течении месяца все проясниться.
У него завязались отношения с женщиной, по крайней мере на тот момент имелись чувства к какой-то другой, с которой их связывало прошлое — либо были долго знакомы, либо имели связь ранее. Если активно искать с ним общения, он может своим вниманием почтить, но того, чтобы было развитие, какие-то отношения между вами не видно.
Лучше по фото делать все прогнозы !
Не вижу Вас вместе в будущем!
Продолжения не будет, потому что его не должно быть.У него в жизни есть все необходимое, и любовь в том числе.Встреча не была случайной, потому что все во Вселенной предусмотрено, но она и не была для продолжения.
0дравствуйте! Мужчина женат, есть взрослые дети.Продолжения к сожалению не будет.Всех вам благ!
Здравствуйте.Как вижу я, он исчез-потому что есть женщина рядом-второе-это то что он на вас запал -испуган этим чувством-понимает что серьезные отношения между вами врятли возможны-поэтому после долгих раздумий принял решение остановиться-пока не поздно-хороший мужчина-но чужой-поймите это сейчас-чтобы потом не страдать-так будет правильно-не стройте иллюзорных планов на счет него.
Маргарита, доброе утро.
Очень интересная и романтичная история, и хочется продолжения и написать бы красивый итог к вашему романчику. Но это нужно переквалифицироваться в писательницу любовных романов.
Эти иллюзии вы себе сами создали, и теперь вам как урок, что бывает когда человек поддается своим иллюзиям или же не своим)) Теперь придется осознать что в самом деле ни чего нет, даже ни какой внутренней связи. будет грустно, ваше я будет хотеть продолжения. но продолжения увы не будет. У него жизнь и уже его водоворот событий унес его достаточно далеко от вас что он по сути лишь вспоминает иногда что был такой момент в его жизни и более не будет.

Не сошлись по совместимости. Вообще, у него есть женщина.
Здравствуйте! Мужчина не свободен. Он сказал стоп, не желая привязывать Вас и себя к не перспективным отношениям
Всего доброго!
Здравствуйте Маргарита!
Вы сами ответили на свой вопрос -  Ваша «привязанность» угроза его «независимости».
Есть вероятность встречи, но ...
Всего Вам доброго!

Здравствуйте.Мужчина женат, поэтому так и произошло.У вас в течение 9 месяцев идет новое перспективное знакомство.Всего доброго.
Здравствуйте Маргарита! Вы мало знаете ещё этого человека, он не такой как кажется на самом деле. Многое скрывает о себе.  Понял, что ничего серьёзного у вас не получится и прервал общение. Будет новое знакомство, более перспективное. Удачи вам!
Правильно, нужно трезво мыслить Ни о какой судьбоносной встречи речи
не идет. Как узнаете его побольше, так сами будете искать возможность
отвязаться. Очень хитрый и изворотливый, оно Вам нужно. Умеет скрывать
за маской любезности свое истинное лицо. Внутренние переживания от того,
что нет пока настоящего и стоящего мужчины рядом. А этот? На кой он Вам,
у Вас еще будет тысячи таких знакомств, а он вообще даже близко не стоит
рядом с Вами. Не фантазируйте по поводу будущего с ним, его с ним не будет.
Отвяжите себя от него, иначе засосет и затянет в то, чего нет и не будет.
Ваши подозрения и интуиция ведет вас по точному пути.сочетание в таких парах особенное и встречи происходят именно случайным образом, и если люди встретились то произошел контакт сцепления пары и далее связь будет продолжена обязательно, а пропал так бывает, мало ли что у человека, ждите появиться еще отвязаться захотите да не получиться.Это априори.
Добрый день.Для начала скажу, что Заид состоит в отношениях.Он не против провести время в компании другой девушки.Но он никогда не привязывается к своим любовницам.Ваши отношения уже в прошлом.Общение еще будет, но это максимум что произойдет между Вами.А знаков никаких не было, Вы их сами себе придумали.
Зравствуйте!

Здесь сыграли два фактора. Во время Вашего общения в его отношениях было шаткое положение, на грани....
Сейчас все наладилось у мужчины есть полная удовлетворенность своей личной жизнью.
Второй момент, личная встреча принесла ему внутреннее разочарование, это было не то, что он ожидал.
Все встречи в жизни не случайны и нужны нам для внутреннего роста, развития, преодоления и понимания.
Вам стоит поразмыслить, что именно принес в Вашу жизнь этот человек, поблагодарите и отпустите!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

кажется есть другая женщина потому и пропал Я могу помочь вам обрядами
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..
если выберите мой ответ лучшим проведу некоторые обряды на него бесплатно
У мужчины к вам потому что появились чувства искренние, привязанность, тяга быть с вами, но увы дать он вам этого не может, на это у него есть свои причины из прошлой жизни.
Здравствуйте.
Ваше общение ещё продолжится, но Вам не стоит слишком привязываться к нему, его устраивает лёгкое, комфортное общение, серьёзных намерений у него нет.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте он не воспринимал это как нечто романтическое, да что то новое, общение, между вами и сейчас отношения существуют, но они далёкие, необязательные, для того чтоб научится радоваться и получать радость от общения с мужчиной, не привязываясь к нему. Почему пропал, сложности у него, какие то ситуации связанные не только с личной жизнью, возможно трудности которые нужно преодолеть, 8 мечей говорит о неком долге, обязательствах, ему нужно что то решить, вы ещё встретитесь, будет общение, такое как и было, на итог отношений карта 2 посохов, которая говорит, что вы ещё и он не определились куда вас приведут отношения, по этому когда появится, там можно посмотреть что дальше.
Добрый день, не ищите в себе следов негатива, по отношению с мужчиной с которым вы перестали общаться, было просто общение не больше не меньше, да и он не строил не каких планов по отношению к вам, любви к вам я не увидел, одиночества нету, у вас выпадает знакомство построение серьёзных отношений летом этого года, так же советую отпустите прошлое и живите настоящим.

@ SOFIA CHERNAYA