как поступить - вопрос №284378

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, как мне поступить. Ему 26, мне 21. Живём вместе с моими родителями уже год, до этого год встречались. Я всё реже чувствую себя любимой и желанной, и самое ужасное, что не хочу ничего для этого предпринимать. Я уже ничего не хочу делать для наших отношений. Каждый день думаю о расставании, но меня останавливает зависимотсь от него и страх, что отпустила, что достанится кому-нибудь ещё, что не найду лучше. На днях он мне предложил съездить втроем (с его сестрой) на море. Я отказала, мотивируя это тем, что не хочу втроем. Дело в том, что его сестра инвалид (Аня плохо ходит). Ей нужна поддержка, хотя и не постоянная. Мы уже ездили втроем, я испытывала огромную ревность. Мне хотелось романтики: сходить на экскурсию, вскарабкаться на гору, хотелось ходить в кафе, слушать живую музыку, гулять по набережной держась за руки, целоваться, заниматься любовью, вечером выпивать вино, любоваться звёздами, просто хотелось уединения. Из этого были только неоконченные отрывки или вовсе не было. В моей памяти не осталось приятных воспоминаний.… Нам хорошо вместе. Внутри всё трепещет, когда он говорит, что любит, или дарит цветы(хоть это и бывает крайне редко). Но бывают моменты когда хочется всё растоптать и уйти.

Ответы

Уважаемая Марина, цените отношения. Ваш муж заботится о больной сестре-значит он хороший человек. Вам хочется романтики. Но  Романтика длится недолго. И называется «крнфетно-букетный период». Смирите свои желания. подумайте о чувствах других людей и вы обретете в жизни больше, чем ваши 

 желания, чтоб в жизни всегда был только рай.

 Ведь и при поездке втроем можно выбрать время для звезд и уединения. Сдерживайте себя, похоже такие люди, как ваш муж встречаются очень редко.

07.06.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store