Любовные отношения, брак? - вопрос №2843875

600 p
здравствуйте уважаемые эксперты!

Прошу подсказать, когда будут стабильные любовные отношения?
Возможная проекция на брак? Или сколько браков?
Пpoxор о2.o3.198o в 3:00 ночи, г.Kиpoв
Благодарю!
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18.04.18
25 ответов

Ответы

Два брака… все своим чередом… не загоняйтесь!
18.04.18
Пока у вас переживания по поводу несложившихся отношений, но это пройдет. Будут у вас отношения, пока неофициальные, но стабильные и гармоничные. Плюс у вас в будущем улучшение материального положения.
18.04.18
Сейчас на сайте
стабильные отношения у вас выходят на октябрь этого года.в перспективе отношения возможно довести до брака при обоюдном согласии и готовности.
18.04.18
Добрый день.По судьбе идет два брака.Вы пытаетесь торопить события, и Вам это удастся.Брак будет в следующем году.
18.04.18
браков два, перспективные отношения стабильные  в август месяце именно с этой девушкой и возможен в последствии брак
18.04.18
стабильные любовные отношения у вас будут в 2019 году. Законного брака в течении 3-х лет не вижу. Гражданский брак возможен, совместное проживание.
18.04.18
Стабильные отношения у вас будут тогда, когда вы сами этого захотите, как раз таки вы сами своей нестабильностью всё и портите. В браке вы будет два раза.
18.04.18
Ой вы такой импозантный мужчина положительный но у вас ещё два брака будет… один через по Таро-два года… активный Знакомьтесь Киров большой город Используйте Интернет смотрите тренинги по пикапу Егора Шереметьева в интернете… если выберите мой ответ лучшим проведу для вас бесплатно обряд на знакомство хотя у вас и так весной знакомство будет
18.04.18
Добрый день.У Вас нет помех для еще одного брака.В ближайшем будущем идет развитие отношений, которые приведут к браку в 2019 году.Есть возможность «подтолкнуть» к Вам женщину, соответствующую Вашим идеалам.
18.04.18
Браков у вас будет три… вы будете менять женщин, пока не найдете свое. А свое вам пока сложно найти, вы не ординарная личность и девушка вам нужна именно такая, которая вас будет полностью понимать, вдохновлять и поддерживать.
18.04.18
Здравствуйте, Прохор.
Брак возможен в течение 3 лет, но сейчас вы на пороге самоизменений, происходят изменения в характере, потребностях, позже образ женщины, которая вам подходит, сформируется у вас окончательно и вы встретитесь с ней. Все сложится.
Удачи вам!
18.04.18
Здравствуйте.
У мужчины будет два брака, развитие серьёзных отношений осенью.
Всего Вам доброго!
18.04.18
Сейчас на сайте
Дорый  день. В 40 лет  идет  роковая  встреча с женщиной. Серьезные  отношения  и женитьба.Удачи вам
18.04.18
Вы — прекрасный знаток женских сердец, всегда окружены женщинами, почти со всеми находите общий язык и это с детства. С доброй и открытой душой, общительный и веселый, заботливый и понимающий всех женщин на свете. Не отказываетесь от женской работы по дому, похлопотать, что то сготовить, посоветовать даме, какой наряд лучше надеть — все это про Вас. Даже в магазин сходить и продуктов закупить Вы не откажете. В Вашей жизни всегда рядом будет женщина, которая поддерживает, подсказывает, направляет, дает рекомендации и важные советы. И они ценны для Вас, так как Вы прислушиваетесь, но делаете все по своему. У Вас всю жизнь будут хорошие отношения с женщинами и женитесь Вы не раз и не два. Свою Музу встретите после 40 лет, молодую и намного моложе. Сйчас веселитесь и все Вас устраивает по большому счету. Но, если откликнется что то внутри, медлить не будете, возьмете дело в оборот и уже не отпустите от себя избранницу, уже точно укрепите свои отношения в браке.
18.04.18
еще будет счастливая семья и верная понимающая жена… а прошлое надо вычеркнуть из жизни и идти только вперед…
18.04.18
в судьбе 2 официальных брака.
стабильные отношения обретете к концу этого года.

Всего вам светлого во Вселенной!
18.04.18
По судьбе идёт два брака, в конце года будет переезд в другой город или страну, на новом месте будет знакомство с будущей женой.Всех благ!
18.04.18
Здравствуйте!
Стабильные отношения начнутся у вас весной 19 года. Брак в течение двух лет. По судьбе два брака.
Подробнее в чате.
Удачи
18.04.18
Здравствуйте.не заморачивайтесь, живите как жили, вам к чему углублятся к этому, вы свободный, приятный легкий мужчина, с которым комфортно не переживайте, найдете свою музу, и свою любовь.у вас два брака выходит. к 20 году у вас жизнь круто поменяется и будете примерным семьянином.пока живите как жили.скоро встретите будущую жену.всё здорово будет у вас в жизни.не переживайте и не гоняйте лишние мысли в голове.Удачи вам!
18.04.18
Добрый день, я вижу что вы расстались недавно, то есть вы были женаты, конфликт был разрыв в отношениях, хотя здесь сыграло роль не только по любви но и вмешательство человека по родству с женщиной с которой у вас были отношения, то есть женщина не пожилая и не такая прям старая которая сыграла не последнюю роль в вашем уходе, на данном этапе вы в поисках, одиночества нету, знакомство идёт у вас летом этого года, есть построение гражданского брака который перерастёт в брачный союз.
18.04.18

  Конечно желаний много и лучше их удовлетворять в семье,

 но при этом в этом воплощении  семья-это нето что даст стабильность… Боль может дать, страдания, 

Для карьеры  и общества, а потом — монастырь

18.04.18
Доброго времени.
Два брака будет.
Показываю трое детей.
С уважением, Александр.
18.04.18
Здравствуйте.
Официально один брак.
Гражданских несколько до пяти.
Серьёзные отношения ожидаются в конце этого года, с девушкой на много моложе Вас, темпераментные отношения, которые Вас будут вдохновлять.
Мира и тепла!
18.04.18
прошлом идет дама был и расставании были .
переезд будет смена работ будет и там брак будет дамой .2 брака судьбе общие и дети больше одного.дочка будет.
19.04.18
Было расставание и была измена.Вижу один брак.Ребенок -один мальчик.
Всего Вам доброго!
20.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store