я мама и моя сестра диана работает на почте,в селе у нас во сне моем почта еще одна была спуститься к ней через трубу по лестнице,больше часа,я - вопрос №2843951

испугался и вернулся на верх, поэже рядом нашел путь с мой рост и я там, спустился, воздуха мало а всем нравится, и сказали вот выход еще один вылез совсем на др краю села нашего… рядом со школой, там какие то мужчины ходили вокруг в фуражка… хотели посмотреть в от выхода остался один глазок… на телефоне был год не 2018 а 2011, хотя это же сон, не знаешь никогда какой год… вот и пошел к себе домой а там не мой дом, бабушка какае то сказала что твой папа женился опять, хотя в жизни такого нет… отвела меня к нему, но помогать он не захотел мне я говорю мама и диана наверно там умирают… поведал это все той бабушке она сказала врядли он тебе поможет.........08.01.1989, с.красноярское черноморского р-на крымской обл

Ответы

это сон говорит о том что вам удастся выбраться из какой-то ситуации, но помочь вам не кто не сможет.вам нужно это сделать самому.