Добрый день! Сдавала анализ на ВПЧ 16 и 18 типа. 18 не выявлен, 16 выявлен в количестве 2.6 Lg ВПЛ/10^5 клеток, через дня 4 сдавала еще раз, просто - вопрос №2844011

этот анализ был в пакете с другими анализами и результат на 16й тип — меньше 1.0x10^3 копій ДНК/мл. Что это значит? не пойму

Ответы

Добрый день, Алина.
Это значит что вирус элиминируется ( исчезает ) из организма.