Всём привет.. Живём с мужем отдельно... Уже год.. Из за свекрови сволочь ещё та. У нас ребёнок. Я оттуда ушла потому что терпеть её было невозможно. Звала своих подруг и строила козни. Хотя самасидит - вопрос №2844071

и не ходит уже. Но базарить у неё сил всегда много и всем жаловаться. Мне 2 гадалки сказали что у меня будет муж старше Меня и что буду жить с ним счастливо. Что он меня много раз видел. Так и вышло. На взгляд ему за 40))на деле 26. То что не получается вместе жить нигде мне кажется это какой то знак… И иногда кажется что просто обстоятельства такие… Хочу узнать продолжать искать какие то ходы чтобы вместе жить или нет… Мой это человек или нет Рыжов Михаил Михайлович 15.01.1992 Бортникова Софья Васильевна 09.05.1996(это моя девичья фамилия) сейчас я Рыжова Софья Васильевна
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Для того что бы быть с человеком вам нужно ставить работы, в том числе и защиту на ваши отношения, если вы дорожите человеком.
Как правило после постановки работ от вас отстанут все и не будут больше лесть к вам и вашу семью.
По поводу ваш или нет, у вас будет третий в переди и тут вам придется решать с кем быть из них двоих
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅