Что делать в таком случае? - вопрос №284423

Здравствуйте, я обратилась а ателье по пошиву одежды, отдала свою ткань. Портная сшила не правильно. Переделывала 2 недели… сил больше нет ходить к ней. Можно ли куда нибудь пожаловаться?

Ответы

Вам надо предъявить в ателье преензию с требованием  о возврате уплаченных за работу денег, стоимости ткани и неустойки за нарушение сроков. Не возвратят, обращайтесь в суд с иском.