Добрый день,очень нужна помощь.стала плохо себя чувствовать и падать в обморок,беспокоит шаткость походки,головокружение,сильная слабость,особенно в ногах,немного пройдусь и ноги становятся - вопрос №2844233

ватными.шум в голове постоянный, плохой сон.обратилась к доктору, сделала мрт головы, узи сердца и проверила щитовидную железу.на мрт написали дисцыркуляторная енцефалопатия, расшырение ликворного пространства.все остальное в порядке.врач выписала уколы и все, я проколола эфекта никаго, обратилась к другому, тоже самое.помогите советом, как вылечится, так как пришлось уволится, невозможно работать с такой сильной усталостью и головокружением, ноги не держат, мне 27 лет.надеюсь на ваш совет? благодарю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, вам в темноте тяжелее ходить, чем при свете? Можно в чат,
с уважением,
Дмитрий Николаевич