Иркутская область

Добрый день. Помогите разобраться и подскажите пожалуйста как действовать дальше... По свидетельсту о рождении, я Артём. По исполнении 16 лет получил паспорт как Артем и мне было сказано сотрудником - вопрос №2844291

паспортного стола, что буква "ё" не печатается. Так я жил с этим до 2017 года и все документы у меня с буквой "е". В 2017 году у меня умер папа и в завещании написал: " завещаю своему сыну Артему..."! Теперь я не могу вступить в наследство и не являюсь сыном и братом своим родным… Как быть?
1 ответ

Ответы

Когда вы говорите, что не можете принять наследство, это потому что вам нотариус так сказал? Если нотариус не признает вас наследником, то можно обжаловать данное обстоятельство в суде.