Какие слова говорить себе, чтобы не хотелось наедаться на диете? - вопрос №2844378

Ответы

Лучше не говорить слова, а визуализировать еду в неприятном ракурсе, например представлять ее уже переваренной)
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!
наполняйте себя впечатлениями, свежим воздухом, планами и тогда еды не нужно будет много.